Отзыв Клиента:«Хорошая цена, отличная работа, всем рекомендую»
ГлавнаяОтзывыХорошая цена, отличная работа, всем рекомендую
Всем привет, обратился к Игорю с проблемой – был помят бампер. Нашёл Игоря через интернет, сразу же созвонились, договорились о цене, о времени, отдал бампер, через 2 дня он был готов. Приехал, ребята очень быстро поставили. Хорошая цена, отличная работа, всем рекомендую.
Другие отзывы Клиентов мастерских Garage
«… нашел профилированную компанию, которая занимается именно ремонтом рам. Поэтому обратился именно к вам»