Отзыв Клиента:«Парни отполировали. Даже сейчас не отличить. Она, вообще, как новая»
ГлавнаяОтзывыПарни отполировали. Даже сейчас не отличить. Она, вообще, как новая
Всем привет! Приехал в СТО «Гараж» отполировать правую фару. В левой поменял стекло на новое. Правая была видна – машине уже 7 лет. Было видно, что она старая.
Парни отполировали. Даже сейчас не отличить. Она, вообще, как новая. Приношу благодарность за работу. Спасибо!
Другие отзывы Клиентов мастерских Garage
«Покрашено хорошо, я доволен, машина не первая, есть с чем сравнить»